Хайлайтер Neo care Glitter mousse creme brulee

Отзыв о Хайлайтер Neo care Glitter mousse creme brulee:
Отличный хайлайтер, но не хватает приятного аромата

15.12.2020

Достоинства

Эффект мерцания.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Жидкий хайлайтер Neo Care Glitter mousse crème brulee мне подарили. Хотя купить его не проблема. Продается он во многих интернет-магазинах. Бегать за ним по всему городу не придется. Стоимость его колеблется от 150 - 200 рублей.
Упаковка весьма привлекательная. Сначала я думала, что это какой-то десерт. Дизайнеры-маркетологи молодцы. Хайлайтер в упаковке батончика. Именно в такой упаковке находится тюбик. Сам тюбик небольшой по объёму. Он всего 30 мл.
Меня ещё покорила надпись "привет, добавим блеска? " Наверное, перед такой упаковкой нельзя устоять.
Консистенция - жидкая. Ну, как жидкая, не кремообразная, к которой мы привыкли обычно.
Аромат мне не особо понравился. Наверное, я ожидала сладкого аромата из-за красивой и аппетитной упаковки. Но аромат не стойкий, так что не критично.
Что касается блеска? Он шикарный. Смотрится натурально и красиво на коже.
Наношу я его на тональный крем. Он не скатывается. Не конфликтует с декоративной косметикой. Не выглядит "непонятным пятном на лице".
К покупке рекомендую. Мне это средство понравилось. Ещё бы добавить приятный аромат.