Дневной крем для лица Lumene Klassikko для жирной и комбинированной кожи

Отзыв о Дневной крем для лица Lumene Klassikko для жирной и комбинированной кожи:
Отличный крем с приятным ароматом

15.12.2020

Достоинства

Аромат. Упаковка. Цена. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Начну свой отзыве о дневном креме для лица Lumene Klassikko для жирной и комбинированной кожи. Это уходовое средство довольно известной марки. Упаковка мне понравилась - это картонная коробочка, в коробочке находится тюбик с кремом. Объём тюбика 50 мл.
На упаковке есть вся необходимая для Покупателя информация - это и срок годности, и состав, и информация о Производителе и т. д.
Срок годности после вскрытия - 18 месяцев, об этом нам говорит специальный значок. Что касается состава, он не идеальный. Ну, как не идеальный - любителям эко-продукции этот крем не подойдет.
Тюбик удобный. Моя любимая крышечка флип-топ. Защелкивается и открывается без проблем.
Консистенция - плотная, кремообразная. Цвет белый. Аромат мне очень понравился. Стойкий, яркий, сладенький.
Что касается эффекта от использования? Для моей комбинированной кожи он подошел. Жирного блеска не придал, сухие щеки не шелушатся. С декоративной косметикой не конфликтует. Наносится вот только тяжеловато. Вернее ему надо время, чтобы впитаться. Но это не недостаток на мой взгляд.
К покупке этот крем рекомендовать буду. Причем цена его довольно приятная, от 300 рублей за 50 мл (полноразмерный вариант).