Полуфабрикаты "Nasesto" Наггетсы

Отзыв о Полуфабрикаты "Nasesto" Наггетсы:
Очень вкусные.

18.12.2020

Достоинства

Нежное мясо.
Хрустящая панировка.

Недостатки

Отзыв

Все мы хотим питаться правильно. Но не у всех на это хватает сил или денег. Поэтому время от времени приходится покупать полуфабрикаты. Но не все отличаются вкусом и качеством.
Совсем недавно я купила наггетсы "Nasesto". Решила убедится, что это такие же полуфабрикаты и они ничем друг от друга не отличаются. Однако, результат меня поразил.
После тяжелого трудового дня, особо готовить не хотелось и я купила "Nasesto". Где то увидела рецепт, что сначала нужно пожарить, а потом отправить ненадолго в духовку. Когда я уже приступила к трапезе, вкус меня очень удивил.
Нежное и сочное мясо, которое просто тает во рту, с хрустящей панировкой. Было такое ощущение, что я сейчас нахожусь где-то в Мс Donald’s. Ни для кого не секрет, что там готовят самые вкусные наггетсы.
Также могу сказать, что упаковка тоже притягивает. Ведь мы едим в первую очередь глазами, а уж потом всем остальным.
Вкус оправдал мои ожидание. Наггетсы "Nasesto" рекомендую всем, кто ищет вкусные и главное качественные полуфабрикаты.