Электрический молокоотсос LACTEA Smart Plus двойно

Отзыв о Электрический молокоотсос LACTEA Smart Plus двойно:
Чтобы я делала, если бы не подаренный мамой молокоотсос с дв

15.12.2020

Достоинства

Стоит недорого.
Можно купить свободно.
Российский производитель.
Помогает наладить процесс сцеживания молока.

Недостатки

Минусов не нашла.

Отзыв

Когда пришло время рожать, то мне мама подарила молокоотсос LACTEA Smart с двойными насадками. Я никогда не кормила ребенка грудью и даже не представляла, что можно столкнуться с проблемами при этом действии. Но мама настояла на своем, и я рада, что получила такой подарок. А производителям хочется сказать огромно спасибо, что подумали про молодых мам.

Упакован прибор в картонную коробку. Размеры немного великоваты, но управление самое простое. Две силиконовые присоски плотно прилегают к груди. Когда включаешь щадящий режим, то ощущение как вроде бы сосет ребенок грудь. В приборе есть три режима, и я ими всеми пользуюсь в зависимости от потребности. Я уже знаю, когда необходимо перейти на следующий этап.

Переключаются режимы просто. Молоко по трубочкам поступает в бутылочки, которые закрываются крышечками. Сосок не предусмотрено в аппарате, потому что производитель борется за материнское вскармливание.
Весь молокоотсос удобно мыть после использования.

В инструкции написана подробно схема действий. После применения молокоотсоса молоко стало быстрее прибывать и его с каждым днем становилось больше. Прибор удобно брать с собой везде. Он работает и от сети, и от батареек. Не шумит. Это то, что нужно каждой кормящей мамочке.