Тонер с содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton

Отзыв о Тонер с содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton :
Один из самых хороших

15.12.2020

Достоинства

Уход и совершенство кожи.

Недостатки

Отзыв

Буквально подсела на косметику по уходу за лицом от корейских производителей. Долго не решалась брать ли тонер, но все же купила. Мой тонер - Тонер с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом Benton Snail Bee High Content Skin. Он с повышенной концентрацией полезных питательных веществ натурального происхождения, поэтому лучше всего подойдет для комбинированной и возрастной кожи.

По результату могу сказать, что это средство что-то среднее между тоником для лица и базой под макияж. От первого он вобрал в себя уход, а от второго подготовку к нанесению декоративной косметики.

После умывания пару капель тонера наношу на смоченный влажный косметический диск и протираю все лицо. Моментально идет эффект натягивания кожи, на самом деле лицу комфортно и это лифтинг эффект. Здоров очищает поры, мягко снимает верхний слой со всей грязью, убирает пигментацию и успокаивает при раздражении.

После него тональный крем и пудра не только ровнее ложатся, но и стойкость повышается на много часов, кожа матированная и свежая.