Гель для душа "Для упругости кожи. Антистресс" Natura Siberica

Отзыв о Гель для душа "Для упругости кожи. Антистресс" Natura Siberica :
Моя прелесть для тела

15.12.2020

Достоинства

Очищает здорово.

Недостатки

Отзыв

Порой за весь день так набегаешься на работе, что устаешь. Прихожу домой, а все ровно не спится. Так хочется побаловать себя, свое тело, качественно и с пользой расслабиться. И с этими требованиями справляется проверенный вариант - Гель для душа "Для упругости кожи. Антистресс"от Natura Siberica. Моя кожа сильно чувствительная, если в составе средства гигиены есть вредные компоненты вроде сульфатов, парабенов, прочего и только с этим гелем чувствует себя прекрасно, нет раздражения.

Пенится очень мягко и пены много, так что порой заменяет мне пену для принятия ванны. В составе травяные экстракты, эфирные масла, которые здорово помогают быстро расслабиться, получить хорошее настроение. Очищает хорошо, после смывания полное ощущение чистоты и свежести, придает упругость, хорошо увлажняет. Обладает дезинфицирующими свойствами, поэтому помогает на долго избавиться от запаха пота в районе подмышек, стоп. Делает тело гладким и шелковистым, после смывания нет липкости и ощущения стянутости, пленки. Убирает покраснения и сыпь.