Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay

Отзыв о Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay :
Быстрая реанимация волос

15.12.2020

Достоинства

Быстрое восстановление.

Недостатки

Отзыв

Я долго шла к той длине волос, которую хотела, но все испортила частотой окрашивания, но и без него никак, потому что много седины. В итоге у меня получилась сухая солома, пористость, вечно на кончиках сечение и ломается от середины, а стричь много мне жалко. Помимо масок решила дополнить и улучшить уход за волосами специальными средствами. Больше месяца практикую сыворотки и филлеры. Мое любимое чудо-средство - Увлажняющий филлер с коллагеном для волос Farmstay Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler. Его можно как добавлять в любой бальзам или маску для обогащения эффекта, а так же использовать самостоятельно.

Я предпочитаю разводить филлер на половину с водой, размешиваю. Сперва это просто жидкость, потом трансформируется в плотную массу. Радует, что можно наносить даже от корней. Здесь средство помогло ускорить рост волос и придать охапку объема, снижает жирность. На волосах после мытья ношу состав 30 минут, прогреваю феном, смываю. Идеально восстанавливает, увлажняет, убирает пушистость, пористость.