Ликопид

Отзыв о Ликопид:
Очень эффективный противовирусный препарат

16.12.2020

Достоинства

Таблетки маленькие и не горькие, что для детей очень важно.

Недостатки

Высокая цена препарата взрослой дозы.

Отзыв

Не так давно узнала о препарате Ликопид, который нам посоветовал врач-инфикционист. Как обычно скептично отнеслась к новому препарату, начала искать о нем информацию... я всегда с опаской отношусь к новым препаратам.. у меня заболела дочка, нос, кашель, температура 37,4. Вообщем стали мы его принимать и Вы знаете на 3 день уже увидели изменения. Температуры на 3 день не было, а нос и кашель прошли на 7 день. Я не одной минуты не пожалела что преобрела его. Причем это не просто препарат противовирусный но и иммуномодулятор. Дозировка у препарата разная. Есть детская доза и взрослая. Но например я пью тоже детскую. По цене взрослая
дозировка конечно не дешевая. После того как я опробовала этот препарат на своих домочадцев могу рекомендовать его с полной уверенностью, что он поможет не только вылечиться, но и поднимет иммунитет. Особенно это важно в межсезонье! Поэтому смело идите в аптеку и берите его) Ведь здоровье это важно, а особенно здоровье наших детей, оно наше будущее. Здоровья Вам и не болейте!