Air Volume Mega Mascara Тушь для ресниц L'Oreal Paris

Отзыв о Air Volume Mega Mascara Тушь для ресниц L'Oreal Paris :
Красивые ресницы

16.12.2020

Достоинства

Удлиняет и объем.

Недостатки

Отзыв

Слишком много времени по утрам у меня уходит на макияж, в особенности это касается глаз. От природы к сожалению я не обладаю густым ресницами, они короткие и лишены пигмента. Поэтому приходится каждый раз в много слоев наносить тушь и перед каждым слоем прочесывать, чтобы было разделение. Глаза чувствительные, кожа век часто устаёт, поэтому искала более комфортную тушь с мега объёмом. И такой для меня стала L'Oreal Paris Air Volume Mega Mascara
Тушь для ресниц.

У неё огромная и пушистая кисточка с большим количеством щетинок. В флаконе туши много, консистенция хоть и плотная, но она гелевая, поэтому без труда наносится и ровно ложится. Даже комочком и склеивания не даёт, обрабатывает и захватывает короткие, боковые ресницы, разделяет их.

Ресницы получаются глубокого чёрного оттенка с лоском. Объёма во много раз больше, но тушь не тяжёлая, поэтому векам весь день удобно. Не раздражает кожу. Стойкость приличная, ничего не плывёт даже в жару и при повышенной влажности. Не пахнет. Есть длина, упругость и мягкость ресниц.