XXL Mascara Тушь для ресниц "Эффект накладных" Luxvisage

Отзыв о XXL Mascara Тушь для ресниц "Эффект накладных" Luxvisage :
Шикарные ресницы

16.12.2020

Достоинства

Много объёма.

Недостатки

Отзыв

У меня вечная проблема при выборе туши, потому что кожа на веках и так чувствительная, если косметика плохого качества. Но и без туши никак не могу обойтись, потому что свои ресницы редкие, короткие, их практически не видно, торчат прямо, ни какого намёка на изгиб. Не думала, что бюджетная косметика может давать такой превосходный эффект.

Тушь для ресниц "Эффект накладных ресниц"
Luxvisage XXL Mascara покупала за 300 рублей. Аппликатор огромный, на нам много разной длины щетинок. Более коротки как раз быстро захватывают и работают над короткими ресницами, а длинные нужны для максимального разделения.

Консистенция туши немного жидкая, но зато это позволяет максимально быстро покрасить все ресницы и сделать это равномерно. Получается насыщенный угольный, чёрный оттенок с матовым финишем. При одном слое смотрится даже естественно. Очень хорошо даёт длину, формирует и закрепляется изгиб. Для создания большого объёма я наношу в 5 слоев, комков нет, векам комфортно. Не размазывается в жару, в дождь не даёт потекли. При засыхании не осыпается.