CC крем "Совершенство" Ella Bache

Отзыв о CC крем "Совершенство" Ella Bache :
Уход и макияж

16.12.2020

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Отзыв

Ella Bache Sublim'Skin Multi-Perfecting Vegetal CC Cream покупала на пробу, так как мой закончился и не нашла в продаже.

Это СС-крем "Совершенство", оттенок отлично адаптируется и подстраивается под мой родной. Мне нравится, что у него такая лёгкая, муссовая консистенция, которая позволяет в считанные минуты быстро и равномерно нанести. Даже на комбинированной коже замечательно себя ведёт. Раньше беспокоил жирный блеск, но теперь проблемные участки получают превосходное матирование, а сухие увлажнение и питание. Сколько бы слоев я не наносила, а все равно его на лице не видно, все смотрится натурально. Никакой реакции на чувствительной кожи он не вызвал. Не трескается и не плывёт.

Очень плотное покрытие, но на лице нет тяжести. Он скрывает даже поры и любые загрязнения в них, совершенно их не засоряет.

Каждое утро выручает меня при закрашивании синяков под веками, здесь же избавляет от мешков, отечности, убирает видимость морщинок. Смывается обычным гелем для умывания. Практически ни чем не пахнет.