Let Me Know CC Cream СС Secret Key

Отзыв о Let Me Know CC Cream СС Secret Key :
Хорошо адаптируется

16.12.2020

Достоинства

Хорошо адаптируется.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время сталкивалась с проблемой плохого качества тонального крема. Кожа комбинированная, поэтому средств все время скатывалось и растекалось, давало трещины. На лице ощущалось стягивание и тяжесть, а сам продукт мало того, что забивал поры, так его ещё было сильно видно на лице при шелушении. А я искала тонирующее средство, чтобы не заметно корректировало и ухаживало.

Secret Key Let Me Know CC Cream - идеальный для меня вариант крема для ухода и коррекции. По цвету светло бежевый и плотный. Адаптируется и подстраивается под родной тон как при смуглой коже, так и фарфоровой. Выполняет функции крема. Очень хорошо увлажняет и скрывает шелушения, раздражения. Насыщенность пигмента такая, что позволяет выровнять пигментные пятна и подстроить их под один тон с кожей.

Комфортно ведёт себя на лице. Смело закрашиваю прыщики, их потом больше не становится. Средство осуществляет превосходное питание, есть заметно выраженный лифтинг эффект. При влажности не даёт потеки. Укрепляет овал лица, даёт гладкость коже.