Вязание крючком из трикотажной пряжи

Отзыв о Вязание крючком из трикотажной пряжи:
Советую научиться вязать

16.12.2020

Достоинства

С пользой провести свободное время.

Недостатки

От долгого вязания могут болеть руки.

Отзыв

Вязать крючком научилась ещё в школе. Длинными зимними вечерами в нашей семье вязала мама, бабушка и я. Сначала это были незамысловатые схемы и узоры. Потом это были всевозможные ажурные салфетки, платки и многое другое. Не так давно я открыла для себя классную трикотажную пряжу. Она немного различается по толщине нарезке нитей, но принцип работы у неё один. Изделия из трикотажной пряжи получаются объемные, прочные, устойчивые, хорошо держат форму. Применять данный вид пряжи можно практически в любом направлении. Очень красиво получаются вязанные сумочки, клатч и, рюкзаки. Очень часто мастера используют её в оформлении квартир это всевозможные декоративные корзинки, корзины для белья, корзины для детских игрушек, напольные ковры, детские игровые коврики, кухонные дорожки, домашние тапочки. В дизайнерской интерьере встречаются работы по типу макраме, а так же вязанные гамаки! Так же необходимо отметить что новогодняя стр бутика тоже может быть выполнена в данной стилистике. Например новогодняя подарочная сумка-торба с конфетами, новогодний подарочный сапожок, новогодние Сани, корзинки 1 ёлочки для декора новогоднего стола. И так как вы поняли фантазии нет предела) Теперь надо сказать пару слов о её характеристиках- в зависимости от производителя цвет пряжи может быть абсолютно любой, самая распространённая ширина нарезки 5-7 см. Крючок нужен в диапазоне от 6-10. Готовые изделия нужно обработать паром чтобы они приняли нужную и правильную форму. Изделия из трикотажной пряжи можно стирать в стиральной машинке при температуре 30 градусов с использованием мягких стиральных средств. Сушить в горизонтальном положении. Не подвешивать на прищепки. Срок службы подобных изделий не ограничен.

Вязание крючком из трикотажной пряжи фото 1 Вязание крючком из трикотажной пряжи фото 2 Вязание крючком из трикотажной пряжи фото 3 Вязание крючком из трикотажной пряжи фото 4