Стойкая крем-краска для волос Fito Color 1.0 черный

Отзыв о Стойкая крем-краска для волос Fito Color 1.0 черный:
Не стоит верить всему, что пишет производитель

16.12.2020

Недостатки

В составе есть Ethanolamine и Triethanolamine (Этаноламин, Триэтаноламин).

Отзыв

Я немножко в шоке от краски, вернее, от производителя!
Крем-краску покупала в магазине Светофор. Она там стоит недорого. Повелась я на эту краску, только из-за того, что на ней написано, что она без аммиака!!! А я покупаю, только такие краски для волос. У меня большие проблемы с волосами, вот пока и не пользуюсь аммиачными красками. Но какого же было мое разочарование, когда я покрасила волосы и только после! изучила состав, потому что у меня появились некоторые сомнения.
Сама краска закрашивает седину отлично. Стойкость у нее - отличная. Но за счет чего?! Я была готова к тому, что краска смоется через 2 недели, но не тут-то было! Да и во время сушки волос феном, хорошо чувствуется запах аммиака!!! Как!?
Изучила состав. В крем-краске и проявляющей эмульсии идет аммиачный спирт, а в крем-краске, так два вида! Да еще они и опасность высокую имеют. Самого аммиака нет, но есть его производные.
А если бы я осталась без волос?! Как по мне, это чистой воды обман потребителя! Если бы нормально написали, я бы никогда не купила эту краску. А тем более, у меня и аллергия на аммиак! Кто меня будет лечить?! Производитель!?
Очень некрасиво со стороны производителя так поступать!!!

Стойкая крем-краска для волос Fito Color 1.0 черный фото 1 Стойкая крем-краска для волос Fito Color 1.0 черный фото 2