Брусника ягода протёртая с сахаром Сибирская ягода

Отзыв о Брусника ягода протёртая с сахаром Сибирская ягода:
Понравилась больше, чем облепиха

16.12.2020

Достоинства

Вкусный, натуральный продукт. Удобная упаковка.

Недостатки

Жидковата консистенция, не подойдёт для выпечки. Недостаток относительный, но все же укажу.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на бруснику (ягода протёртая с сахаром) от бренда "Сибирская ягода".
До этого брала у данного производителя облепиху в таком вот формате, эта штуковина мне понравилась больше. Хотя они обе хороши, но сегодня речь будет о брусничке).

Вообще, вот в таком формате продукты первую зиму беру. Почему-то именно зимой хочется всяких вареньев-соленьев))) долгие вечера, семейные чаепития располагают))).

Давайте традиционно быстренько пробежимся по упаковке продукта. Это мягкая упаковка, имеется крышечка, которая открывается/закрывается, благодаря этому очень удобно хранить. А открыть и выдавить продукт сможет даже ребенок.

Также хочется отметить состав, насколько я понимаю, максимально натуральный. Что без сомнения является плюсом.

Брусника - немного своеобразная ягода, детям не очень понравилась, а вот взрослые кушают с удовольствием.
Мне нравится добавлять к блинчикам, оладьям, можно с печеньем.
Для выпечки не подойдёт, жидковата консистенция, на мой взгляд.
Прекрасно можно кушать как самостоятельный продукт с чаем.

Желаю всем заранее приятного чаепития и рекомендую попробовать данный продукт!)

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Брусника ягода протёртая с сахаром Сибирская ягода фото 1 Брусника ягода протёртая с сахаром Сибирская ягода фото 2