Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада

Отзыв о Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада:
Моя чудесная находка!

16.12.2020

Достоинства

Герметичная упаковка. Очень вкусные конфеты, мягкие.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на конфеты глазированные с корпусом из мягкой карамели "Хитмикс" с арахисом, со вкусом шоколада, мультизлаки.

Это совершенно невероятная находка, которая случайно попала мне в руки!) Как всегда, все случайное - самое лучшее оказывается по итогу!)))

Мне так понравились эти конфеты, что я сделала максимально подробные фото для вас. Все их я прикреплю к своему отзыву. Вы сможете визуально оценить не только упаковку продукта, но и сами конфетки, причем как снаружи, так и вид внутри конфеты.

Давайте же обсудим продукт!) Это вафельные конфеты, которые сверху покрыты шоколадом. Имеются включения всякой всячины - орешки, изюм. Но при этом они очень мягкие! Я не слишком люблю все, что содержит орехи, но эти конфеты просто покорили мое сердце!))) Никакого дискомфорта после того, как покушаете нет - ничего нигде не застрянет, не твердое, грызть ничего не надо!))) Великолепно!))) А какие они вкусные! Это просто лучшее приобретение за последнее время из продуктов "к чаю".

Я очень рекомендую вам попробовать данный продукт!))) И заранее желаю вам приятного чаепития!))) Понравятся вам и вашим деткам 100%!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 1 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 2 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 3 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 4 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 5 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 6 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 7 Конфеты Хитмикс мультизлаки со вкусом шоколада фото 8