Жидкие патчи "Утренняя помощь" Tsukerka

Отзыв о Жидкие патчи "Утренняя помощь" Tsukerka :
Еще лучше патчей-пластин

16.12.2020

Достоинства

Улучшает кожу под глазами.

Недостатки

Отзыв

Так как по утрам у меня проблемы с кожей под глазами, то никак не могу их даже плотным тональным кремом заретушировать. Есть отечность и синяки. Раньше использовала классические корейские патчи, хоть и помогали, но все равно неудобные, быстро сползают и можно использовать лишь в положении лежа. Решила попробовать что-то новое. Приятным открытием стали Жидкие патчи "Утренняя помощь" Tsukerka. Отличаются от привычных тем, что представляют из себя консистенцию вроде плотного геля, очень насыщенный темно-коричневый оттенок и приятно пахнет настоем аптечных трав. В банке 30 мл, покупала за 380 рублей и расход экономнее, чем с классическими, мне хватило на 2 месяца, использовала каждый день по два раза.

Состав порадовала органикой: экстракты фикуса, ламинарии, ромашки, протеин пшеницы и прочее. Использовала совсем чуточку под глаза утром и на ночь плотно. По утрам снимает быстро усталый вид, помогает быстрее глазам проснуться, улучшает приток крови, теперь нет никаких темных кругов, кожа разгладилась, укрепилась. Средство не требует смывания.