Тканевая маска Beauty Style с черникой Восстановление и лифтинг

Отзыв о Тканевая маска Beauty Style с черникой Восстановление и лифтинг:
Одна из лучших тканевых масок, которые я пробовала

16.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски для лица я покупаю каждую неделю. Потому что стараюсь и использовать 1-2 маски в неделю. Обожаю именно тканевые маски, т. к. после их использования, я правда вижу эффект (в большинстве случаев, конечно, есть исключения).
Тканевая маска Beauty Style с черникой Восстановление и лифтинг я купила сразу в наборе (в количестве 9 штук). Ну, а что? Масочку можно и подарить, в качестве дополнения к основному подарку своим подружкам. Стоимость такого набора 990 рублей.
Упаковка у маски стандартная. Это небольшой пакетик, на котором изображена черника.
Информация на упаковке-пакетике есть и на русском языке, что лично меня очень радует. Способ применения так вообще изображен наглядно. Срок годности отлично напечатан. Не пропустишь.
Способ применения у маски стандартный. Нужно нанести на лицо на 15 минут.
Лекало мне вполне подошло. Из приятного материла, хорошо пропитано. Оно прям, как легкое и воздушное. Его идеально наносить на кожу после тяжелого рабочего дня.
Эффект после использования: кожа гладкая, упругая, мягкая и приятная на ощупь. Умыться после применения маски не хочется.
К покупке рекомендую.