Ночная маска с чайным деревом A'PIEU

Отзыв о Ночная маска с чайным деревом A'PIEU :
Что-то лёгкое на ночь

01.07.2022

Достоинства

1. Питает
2. Увлажняет
3. Приятный запах
4. Легкая текстура.

Отзыв

Довольно небольшой тюбик, но поверьте хватит его надолго. 50 мл в использовании средство очень экономичное. Корейские товары прочно стали в обиходе у многих любителей разных масочек, поэтому не стоит забывать, что там сначала пишется год, потом месяц и уже потом день, сверху отштампован срок годности, который может ввести в некоторый ступор не знающих людей. Благо на месте корейского языка наклеяна плотненько информация о том, что за продукт перед нами. Это ночная маска с водным настоем чайного дерева, также масло листьев чайного дерева, экстракт листьев розмарина, портулака, алоэ вера и окопника, как заявляет производитель. Данная маска помогает в борьбе с прыщами и акне, отлично очищает кожу и выравнивает тон. На самом деле во время использовании данной маски не появилось ни одной негативной мысли о ней. После вечернего умывания она приятно холодит кожу, наносится легко, не ощущается какой-то стянутости или отяжеления, наоборот, лёгкость и приятные ощущения. Насчёт того, что тонизирует кожу - соглашусь, я почувствовала данный эффект, с утра кожа мягкая натонизированная, увлажнённая, видно, что данная маска имеет также в своих действиях - питание кожи .
По способу нанесения нет каких-то особых рекомендаций, как пишет сам производитель необходимо нанести достаточное количество (как говорилось в начале, средства нужно немного) маски на кожу лица перед сном (не зря она ночная), как последний этап ухода, утром смываем тёплой водой.
Я была удивлена тому, что когда выдавливаешь небольшое количество данной маски на руку, обнаруживаешь, что она прозрачная, словно капелька воды, но плотнее. Вместе с нанесением можно делать небольшой массажик. Запах мне напомнил баньку, приятное чувство свежести.
В то же время стоит помнить, что далеко не вся корейская косметика подходит нашей коже, как сказал косметолог, для нашей кожи чаще всего средства корейского производства слишком утяжеляют, особенно, если широкие поры, но тут как и у любого средства: есть кому подойдёт, есть кому не особо.
Маленький формат удобно брать с собой при необходимости. Приятный и располагающий к себе дизайн тюбика. Легко выдавливается, тут стоит быть аккуратнее, потому что текстура довольно водянистая, не стоит на тюбик нажимать сильно дабы случайно не пролить или не выдавить слишком много средства. Если нанести его в излишке появится неприятное ощущение липкости, потому что средство не так быстро впитается, но тут зависит ещё и от самой кожи. У меня кожа жирная, поэтому для увлажнения достаточно капелюшечки. Благодаря водянистой структуре на лице высыхает довольно быстро, когда ложишься подушка не прилипает.
Утром, так как у меня жирная кожа, она блестит, но тут и без данного средства так же, но с ним явно становится кожа эластичнее, следы от прыщей становятся менее заметными. Насчёт того помогает ли средство от появлений новых - сложно сказать, не заметила особой разницы со средством и без него.
Хочется сказать, что я советую это средство хотя бы попробовать, так как упаковка небольшая не столь жалко будет потраченных денег, если она не подойдёт, а если подойдёт то это будет хорошим помощник в уходе за кожей.