Патчи с экстрактом граната и рубиновой пудрой BeauuGreen

Отзыв о Патчи с экстрактом граната и рубиновой пудрой BeauuGreen :
Идеально ухаживают за веками

16.12.2020

Достоинства

Осветляют темные круги.

Недостатки

Отзыв

С годами начались проблемы в области кожи под глазами. Еще в подростковом возрасте были небольшие синяки, но перекрывались легко тональным кремом. Сейчас мне 30+, темные круги стали явными и ни один корректор не справляется. От частого сидения за компьютером на работе появились мешки, отечность, в глазах такое ощущение, как песка кто-то насыпал. Начала использовать корейские патчи, все время беру после заканчивая разные. В итоге очень понравились Гидрогелевые патчи с экстрактом граната и рубиновой пудрой BeauuGreen Pomegranate & Ruby Hydrogel Eye Patch. И по сравнению с аналогами даже меньше стоят: в банке 60 штук, стоят 780 рублей, хватает четко на 30 применений.

Очень приятные, нежные, но скользкие, не удобно достать из емкости, пропитаны специальным составом на гиалуроновой кислоте. Накладываю патчи под глаза утром после умывания. Кожу моментально сильно увлажняется, с одного приема убрались шелушения, есть подтяжка, мелкие морщинки и гусиные лапки исчезли буквально за 2 недели. Идеально осветлились и потом пропали вовсе темные круги.