Маска восстанавливающая для поврежденных волос Insight

Отзыв о Маска восстанавливающая для поврежденных волос Insight :
Длительная защита

16.12.2020

Достоинства

Хорошо питает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

После лета волосы стали слишком сухими и ломкими, на кончиках вообще появилось сечение. Я часто пользуюсь плойкой, утюжком, сушу феном, потому что такая длина долго высыхает. Использую каждый раз после мытья маски, бальзамы, сыворотки, но все это оказывает только видимый косметический эффект, а на деле волосы даже расчесываются с большими усилиями. Я искала другой уход, что-то вроде защиты после мытья от негативных факторов окружающей среды, от фена, мороза и прочего. И я нашла его - Маска восстанавливающая для поврежденных волос Insight Damaged Hair Restructurizing Mask.

Итальянская, бюджетная маска с огромным потенциалом. Плотная текстура, жирная, липковатая, но на волосах буквально тает, начинает впитываться. После мытья немного наношу на всю длину, расческой распределяю до концов, смываю после 10 минут. Маска создает на поверхности волос защитное покрытие, не дает волосам терять упругость и влагу, напитывает изнутри питательными компонентами из состава. Теперь расческа скользит по волосам, они не путаются, есть зеркальный блеск.