Зубная паста "Комплексный уход" Dentissimo

Отзыв о Зубная паста "Комплексный уход" Dentissimo :
Зубам она нравится

16.12.2020

Достоинства

Укрепляет десна и зубы.

Недостатки

Отзыв

Я большая любительница твердой и сладкой пищи, поэтому зубная эмаль и десна часто под ударом. В последнее время стала замечать больше обычного, что кончики зубов крошатся, очень болезненно реагируют на пищу и напитки, если есть холодное, а потом переходить на горячее. Даже яблоко съесть проблематично - десна опухают и начинают кровоточат, та же самая ситуация и при чистке зубной щеткой, хотя щетины самые мягкие. Купила на пробу новую пасту.

Зубная паста "Комплексный уход" Dentissimo Complete Care как раз спасла вовремя ситуацию. Сильно отличается от моих предыдущих тем, что совершенно не печет слизистую, отлично справляется с очищением зубного налета и камня, убирает толстый налет с языка. Оставляет после себя приятный ментоловый привкус, освежает на пару часов и шикарно устраняет все посторонние запахи изо рта.

Деликатно очищает, убирает кариес, мягко отбеливает эмаль и делает ее белоснежной, укрепляет. Уменьшилась чувствительность зубной эмали, укрепились десна и теперь не опухают, нет кровоточивости.