Детские подгузники-трусики KiOki

Отзыв о Детские подгузники-трусики KiOki:
Идеальные подгузники-трусики для ребёнка

16.12.2020

Достоинства

Мягкие, не оставляют красных следов от резинки, без запаха, нет аллергии на них, хорошо впитывают, попа сухая.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о трусиках KiOki. Где-то с пяти месяцев перешли с ребёнком с обычных подгузников на трусики. Пробовала несколько разных фирм, сначала остановилась на YokoSun Premium, была довольна пока не поняла, что ребенок растёт, размер нужен побольше, а все мамы знают, чем старше ребенок, тем меньше в пачке количество,YokoSun 38 штук выходили около 1200 рублей. Нужно было как-то экономить бюджет, я стала искать другие фирмы, и на глаза попались японские трусики Kioki. Купила на пробу, и не увидела особых отличий от YokoSun, разница идёт лишь в цене,KiOki 38 штук стоят 800-850 рублей. Трусики созданы мягкие, резинка нигде не давит, полосок у нас не остаётся, внутренний наполнитель не комкуется при наполнении, не свисают до колен, есть оборочки сзади (мне это нравится), подгузника под одеждой незаметно, ощущение, что ребёнок просто в трусиках. Внутри нежный слой, который хорошо впитывает, и не намокает сильно, попа не холодная и не сырая в них. У нас в них ничего не протекает, но каждая мама должна понимать, что всё зависит от того сколько ребенок пьёт жидкости и соответственно писает. Меняю ориентировочно после трёх пописов, ну а вообще смотрю по наполняемости, и мой ребенок постоянно в подгузниках не ходит. Дочь весит 9 кг, берём размер xl, который идёт от 12 кг. Пока лучшего для нас не нашла. Пробуйте, надеюсь, что и вы оцените эти трусики 👍.

Детские подгузники-трусики KiOki фото 1 Детские подгузники-трусики KiOki фото 2 Детские подгузники-трусики KiOki фото 3