Гель для ног тонизирующий Weleda

Отзыв о Гель для ног тонизирующий Weleda :
Расслабляет ножки

16.12.2020

Достоинства

Снимает тяжесть.

Недостатки

Отзыв

У меня низкий рост и я от этого сильно комплексую, так что каждый день приходится носить обувь на высоком каблуке. По работе большие двигательные нагрузки, весь день верчусь-кручусь, поэтому не удивительно, что под конец ноги начинают сильно ныть, утром вообще бывает судорога, стопы прямо жжет огнем, к этому еще и варикозное расширение вен. Мой проверенный годами помощник - Гель для ног тонизирующий Weleda Venadoron. Даже в летнюю жару его быстро впитывающаяся и невесомая масса не преет на ногах.

Сразу же после нанесения начинает приводить в нормальный тонус ноги, приятно охлаждает, бодрит. Буквально через пару минут чувствую, как ноги расслабляются, уходит вся тяжесть с лодыжек и икр. На стопы тоже мажу, здесь он выполняет функцию антиперсперанта и пот исчезает, как и его запах. Помогает убрать варикоз, укрепляет стенки сосудов и вен, улучшает приток крови. Ножки стали ухоженными и гладенькими, есть увлажнение, питание, снимает раздражение после бритья. Пропало ощущение ватности на ногах, теперь ходить стало легче.