Молоко топленое "ЭГО" 3,2%

Отзыв о Молоко топленое "ЭГО" 3,2%:
Очень вкусное и полезное молоко

16.12.2020

Достоинства

Вкусное молоко, всегда свежее, отличного качества, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от продукта, который стал моим любимым и постоянным гостем на столе. Речь пойдет про топленое молоко "ЭГО". Купила я его случайно в "Магните" по акции несколько месяцев назад и с тех пор влюбилась в его натуральный вкус и покупаю теперь практически ежедневно. Производят это молоко в Нижегородской области, в городе Павлово АО "Павловский молочный завод". Молоко сделано по ГОСТу. В составе цельное и обезжиренное молоко. Содержание жира - 3,2%. Молоко имеет коричневато-розовый цвет, очень вкусно пахнет настоящим топленым молоком и имеет также выраженный вкус топленого молока. По своей консистенции оно чуть гуще обычного молока. Мне очень нравиться не только пить этот молочный продукт в чистом виде, но и добавлять в кофе, а еще на нем получается отличное и вкусное какао! Молоко имеет срок годности - 20 суток. Оно всегда свежее и отличного качества. Цена на него составляет 62,90 рубля, но иногда удается купить его по акции, в последний раз я его покупала всего за 39,90 рублей, сразу взяла несколько бутылок, потому что у меня в семье его все любят и пьют с удовольствием. Данный продукт рекомендую. Буду и дальше поддерживать этого производителя.

Молоко топленое "ЭГО" 3,2% фото 1 Молоко топленое "ЭГО" 3,2% фото 2 Молоко топленое "ЭГО" 3,2% фото 3 Молоко топленое "ЭГО" 3,2% фото 4