Отзыв о Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход:
Супер заживляющий крем

07.10.2021

Достоинства

Питательный, быстро заживляет кожу рук и зону возле ногтей, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сколько разных кремов для рук и ногтей я перепробовала, и дешёвых и дорогих, с разными составами и свойствами, некоторые крема нравились а некоторые больше не покупала и не использовала, но могу сказать что попробовав крем Dr. Sea я осталась под очень приятным впечатлением, и могу смело назвать его идеальным! Крем с мультивитаминным комплексом хорошо питает и смягчает кожу рук, заживляет потрескавшиеся и огрубевшие участки. Особенно в холодное время года руки нуждаются в особой защите и уходе, благодаря витаминному комплексу этот крем выполняет все нужные функции. Мои руки настолько сильно потрескались на холоде, что я думала никакой крем уже не спасёт, но попробовав крем Dr. Sea я была очень удивлена, руки после использования становились мягкими и через несколько дней интенсивного использования крема по несколько раз в день шероховатость исчезла, и вместе с ней и зажили все заусенцы возле ногтей которые очень болели и отслаивались с каждым днём всё сильнее. Я не думала что за такой короткий срок кожа рук так быстро восстановиться. Она бы так быстро не восстановилась без витаминов которые есть в составе этого крема, действительно я могу назвать его идеальным. К тому же мне очень нравится запах, нежный и вкусный запах манго, благодаря этому использовать крем хочеться постоянно. Цена не дорогая, вполне соответствует качеству.

Другие отзывы на Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход