Бальзам для волос с аргановым маслом LG Household & Health

Отзыв о Бальзам для волос с аргановым маслом LG Household & Health :
Чудо для волос

16.12.2020

Достоинства

Гладкие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становились волосы, тем проблематичнее было за ними ухаживать. Теперь еще и постоянная любовь к окрашиванию негативно сказалась к общему состоянию, в итоге у меня от середины длины сухая солома, что даже не расчесать без слез, на корнях все прилизано. Срочно нужно было восстановить к летнему отпуску.

Бальзам для волос с аргановым маслом LG Household & Health LG Organist Moroco Argain Oil купила просто попробовать, потому что понравилось заманчивое описание. По густоте и плотности можно даже сказать, что это полноценная маска. И заметно больше дает питания. Сразу после мытья наношу по всей длине, корни можно затрагивать, все равно идет польза в укреплении луковиц и останавливается выпадение, ускоряется рост. Держу минут 15, волосы здорово оживились, видно, что гуще, упругие, не тянутся. Превосходный, зеркальный блеск, идеальный, долго держащийся объем и продление свежести. Маска здорово насыщает пигмент окрашенных волос, полирует самые сухие и ломкие кончики, создает гладкую поверхность.