МАТОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА №01 Eveline серии OH MY LIPS + КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ

Отзыв о МАТОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА №01 Eveline серии OH MY LIPS + КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ:
Красивый цвет и хорошая стойкость

16.12.2020

Отзыв

Иногда очень выгодно покупать косметику "2 в 1". Во-первых, они идут в одной цветовой гамме, во-вторых, все же это одна серия и они созданы друг для друга.
Вот и данная матовая помада с карандашом такого же цвета от Эвелин меня очень удивила. Вернее, я осталась довольна ее покупкой или приобретением.
Я специально брала себе именно такого оттенка, потому что люблю именно телесного оттенка помады и блеск. А еще, очень нравятся именно матовые блески. Глянцевые уже что-то ни так впечатляют.
Помада - имеет легкую консистенцию, которая равномерно ложится на губы. Впитавшись, цвет не становится темнее, а наоборот, довольно приятный и насыщенный цвет. Аромат приятный, цветочно-вкусный.
Карандаш для губ идет точно такого же цвета. Карандаш мягкий. На губах не виден, но зато отлично рисует контур губ.
Помада держится отлично. Хватает почти на полдня, если ничего не делать. Но так не получается, потому что я люблю кусать губы, пить кофе и все равно ем. Губы очень долгое время выглядят красиво и насыщенно. Помада не сушит губы, это хорошо. Но все же, слегка подчеркивает неровности, трещинки и ранки.