Патчи  с экстрактом ласточкиного гнезда Iyoub

Отзыв о Патчи с экстрактом ласточкиного гнезда Iyoub :
Идеальное средство для кожи век

16.12.2020

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

По утрам все сложнее становится делать макияж, потому что по ночам долго засиживаюсь и работаю за компьютером, поэтому глаза устают, потом появляются застойные мешки, отечное состояние и все это дополняется синими кругами. Веки быстрее устают, есть чувство, как песок насыпали. Просто закрасить тональным кремом не спасает из ситуации, глаза все равно чувствительные и слезятся. Здорово, что придумали патчи. Одни из моих самых действенных - Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом ласточкиного гнезда Iyoub Hydrogel Eye Patch Bird Nest. Но и обходится такое удовольствие в 1000 рублей. Зато в баночке с жидкостью целых 60 штук, то есть хватает ровно на месяц.

У них накопительный и долгоиграющий результат, а не просто косметически убирают синяки. Но важно использовать каждый день. Я прикрепляю прям под веки, они не сползают, держу 30 минут. Здорово передают прохладу, она и позволяет быстрее проснуться, убирает темные круги, тонизирует и укрепляет мышцы, кожу, морщинки даже выпрямились, быстрое увлажнение и легкость на глазах.