Энзимный пилинг гель Siberian Sugar

Отзыв о Энзимный пилинг гель Siberian Sugar :
Пилинг в домашних условиях

16.12.2020

Отзыв

Это у меня уже не первый домашний пилинг, которым я пользуюсь. Как-то покупала себе совершенного другого бренда, потом ходила в салон, а это решила попробовать сделать энзимный пилинг от Siberian Sugar. И не пожалела.
Сама бутылочка, небольшая, всего-то 150 миллилитров, но по цене - прилично так. А с другой стороны, ведь каждый день не пользуюсь, а максимум два раза в неделю. Поэтому, нормальное соотношение.
Пользоваться, наносить пилинг очень удобно. Только сначала надо подготовить кожу, умыть ее пенкой, чтобы она была чистой, а затем нанести пилинг. Обычно оставляю минут на 10, не больше. После немного массирую и смываю. Смывается пилинг хорошо, без проблем.
В то время, когда пилинг находится на коже, я не ощущаю дискомфорта или чего-то еще, все нормально.
После смывания, я обязательно наношу слегка охлаждающий гель с алоэ вера. Кожа хоть и не красная, но все равно.
В целом. Мне пилинг понравился. Он хорошо очищает кожу, убирает все сухие неровности и матирует кожу. После него, у меня такое чувство, что моя кожа помолодела, лет на 5. Ощущения классные.