Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа VitaminClub

Отзыв о Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа VitaminClub :
Мои глаза в восторге

16.12.2020

Достоинства

Справляется со стойкой косметикой.

Недостатки

Отзыв

В принципе при умывании и после него гелями и пенками все коже на лице подходит, но вот кожа на веках слишком чувствительная и ее постоянно сушит, есть шелушения, а с наложением тонального крема и пудры только подчеркивается эффект. Искала более деликатное средство, которое бы не просто смывало быстро декоративную косметику, но и оказывало уход. И у меня теперь для таких целей есть Гидрофильное масло для умывания и снятия макияжа с комплексом масел и витаминов VitaminClub.

Средство щедро обогащено комплексом витаминов, поэтому здорово очищает и придает естественное свечение кожи, за счет этого и создается такой эффект как бы омоложения. Масло натуральное, поэтому пены дает мало, но зато его мелкие молекулы глубже проникают в поры и очищают от туда грязь, жир. Отлично размягчает даже самую стойкую косметику и вымывает между ресниц. После умывания есть ощущение полномерного увлажнения, пропадают шелушение и раздражение, проблемные участки с матированием, кожа гладкая и нежная, восстановлена упругость.