Маска-лифтинг для лица "Укол красоты" Organic Shop

Отзыв о Маска-лифтинг для лица "Укол красоты" Organic Shop :
И состав хороший, и лифтинг эффект есть

16.12.2020

Достоинства

Лифтинг, сияние лица.

Недостатки

Отзыв

Так как мне перевалило за третий десяток, то стала больше времени уделять на уход за кожей лица. Тем более есть уже первые и видимые признаки старения: второй подбородок, морщины мелкие возле углов глаз, мимические на лбу и носогубные. Стараюсь подбирать натуральные средства, потому что кожа еще и в довесок чувствительная, проблемная, с прыщами, черными точками, поэтому реагирует на не качественные составы. Мои идеал для продления красоты и свежести - Маска-лифтинг для лица "Укол красоты" Organic Shop Organic Kitchen Lifting Face Mask. Покупала за 180 рублей 100 мл.

Маска плотная, ароматная, пахнет фруктами. Плотным слоем укладываю косметической кисточкой на все лицо. первые 3 минуты начинает щипать, потом постепенно проходит. Это за счет наличия экстрактов яблока и ройбуша, они еще и как пилинг очищают всю грязь с верхнего слоя, осветляют поры, пигментацию. Второй подбородок удалось подтянуть, кожа окрепла, есть сияние молодости. Эффект носит накопительный характер, далее только улучшился: больше трети морщин уже нет.