Гиалуроновая сыворотка для лица Hillary

Отзыв о Гиалуроновая сыворотка для лица Hillary :
Действенная сыворотка

16.12.2020

Достоинства

Укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Когда используешь каждый день дневной и ночной крема, систематически делаешь маски, но эффекта маловато, то начинаешь задумываться о более мощных средствах. И здесь у меня в ход идут сыворотки. Стараюсь брать те, где есть гиалуроновая кислота, чтобы она шла в первых позициях состава, тогда ее точно в достатке. И я нашла такое средство - Гиалуроновая сыворотка для лица Hillary Smart Hyaluronic Serum. Баночка на 30 мл у меня вышла за 600 рублей. При этом она на органике, никакой вредной химии.

Это стеклянный флакон, внутри много эфирных и базовых масел, большое содержание травяных экстрактов, дополнено крышкой с пипеткой. Пипетка удобная в использовании, позволяет набрать экономно столько продуктов, сколько мне надо. Плотная и жирная масса, на утро не использую, потому что декоративная косметика течет. А вот на ночь - прекрасный вариант. За неделю очистила поры от грязи, выровняла и оздоровила оттенок, придала сияние. За месяц кожа укрепилась, овал лица четкий. За второй - практически большая часть морщин ушла.