Книга "Снегурочка носит мини" Юлия Набокова

Отзыв о Книга "Снегурочка носит мини" Юлия Набокова:
Книга для весёлого зимнего настроения.

16.12.2020

Достоинства

Книга с юмором, но в ней есть между строк и темы серьёзных ценностей.
Герои яркие и милые.
У автора лёгкий и приятный слог.

Недостатки

Отзыв

Девушка Анна по профессии учитель, но кроме работы в педагогике, у неё есть и своя личная жизнь в которой парень требует внимания. Подруга посоветовала сделать так как написано в одном гламурном журнале. А написано там о том, что любимого человека можно удивить особенным нарядом в новогоднюю ночь. Анна решилась на эту штуку, но что-то пошло не так... Какие же приключения происходят у Анны, если вдруг появляется не её парень, а кто-то другой?..
В этой книге есть и ещё одна история. В ней свою личную жизнь пытается уладить девушка, которая является автором той самой статьи, которую прочитала Анна. А может, важнее работа журналиста?.. Что же происходит с героиней второй истории?.. Чем дальше читаешь, тем интереснее становится.
Обложка у книги привлекательная. Я надеялась, что книга рассмешит меня, так оно и вышло. Моей маме эти две истории под яркой обложкой тоже понравились. Такой автор как Юлия Набокова умеет создавать позитив в простых бытовых описаниях и погружает читателей в неожиданные приключения героев. Отличная книга для новогоднего настроения и атмосферы. Можно считать эту книгу лёгкой, хотя между строк поднимаются серьёзные социальные темы, а так же затрагиваются вопросы любви, дружбы, карьеры, приоритетов и ценностей. Книга подходит для уютных вечеров, но у меня читается не только с улыбкой, а ещё и с размышлениями о жизни.
Категория книги 16+.