Тонер для проблемной кожи лица Secret Key

Отзыв о Тонер для проблемной кожи лица Secret Key :
Мягко избавляется от прыщей

17.12.2020

Достоинства

Хорошо устраняет черные точки, прыщи.

Недостатки

Отзыв

Еще с подросткового возраста у меня остались проблемы с быстрым появлением после умывания жирного блеска, поры широкие и глубокие, любые загрязнения схватывают и это заметно, прыщи все время появляются, беспокойство доставляют подкожники и пигментные пятна. Поэтому использую специальные средства для профилактики и лечения кожи. Самый действенный из всего моего арсенала - Тонер для проблемной кожи лица Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner. Его бонус в том, что еще заменяет собой базу под нанесение декоративной косметики, с ним макияж служит дольше, всегда смотрится свежим, как только нанесенный.

Не сушит, деликатно очищает от грязи, жира, пота и устраняет жирный блеск, матирует на много часов. На смоченный ватный косметический диск капаю немного и протираю лицо. Есть моментальная свежесть и возвращение тонуса, поры хорошо очищаются, они становятся меньше. Прекрасно решилась проблема с пост акне, прыщей с каждым разом все меньше. Тонер справляется с нейтрализацией покраснений, раздражений, успокаивает кожу.