Глиняная маска для лица "Мята и лимон" Freeman

Отзыв о Глиняная маска для лица "Мята и лимон" Freeman :
Ухаживающая глина

17.12.2020

Достоинства

Активно убирает прыщи.

Недостатки

Отзыв

У меня проблемная кожа с частым высыпанием и черными точками, в идеале бы помогли аппликации на глине, но щеки сильно сухие, не нравился эффект от аптечного варианта глин разного цвета. Искала маску, чтобы могла подсушить сыпь, но не травмировать остальные участки на коже. Для меня чудесным вариантом стала Глиняная маска для лица "Мята и лимон" Freeman Feeling Beautiful Facial Clay Mask. Покупала огромный тюбик в 175 мл за 390 рублей. Расход минимальный, так что хватило на 4 месяца. Очень приятный и свежий аромат цитрусов, глина в составе деликатная, не сушит, даже наоборот оказывает питательные качества и придает упругость.

Наносила тонким слоем на все лицо, за исключением зоны вокруг глаз и губ, держала 15 минут, смывала водой. Не стягивает, комфортная, здорово очищает верхний слой и действует, как пилинг на пигментные пятна и шелушения, заполняет и разглаживает морщинки. В целом прыщей стало на порядок меньше с первого раза, потом и вовсе ушли. Хорошо успокаивает и убирает воспалительные процессы, освежает тон лица.