Крем для лица ночной с гиалуроновой кислотой VitaminClub

Отзыв о Крем для лица ночной с гиалуроновой кислотой VitaminClub :
Продление упругости

17.12.2020

Достоинства

Омолаживает лицо.

Недостатки

Отзыв

Долгое время никак не могла подобрать для себя ночной крем. Все мои предыдущие оказывались слишком легкие, не давали плотности и питательного эффекта. А мне нужен был такой, чтобы морщины стали менее заметными, а поры не засорялись от него. И я открыла для себя Крем для лица ночной с гиалуроновой кислотой и маслом рисовых отрубей
VitaminClub. В его составе целый витаминный комплекс, который постепенно улучшает оттенок лица и делает его ухоженным, здоровым.

Состав натуральный, гипоаллергенный, подходит при чувствительной коже и быстро справляется с любыми красными пятнышками. Экстракты льна, мелиссы и липы хорошо успокаивают при раздражении. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и приглаживает все неровности, придает сияние, эффективно укрепляет тонус. За месяц каждодневного использования контур лица подтянулся, ушла линия второго подбородка, менее заметные мимические морщинки в области лба, носогубные складки не такие очевидные. Здорово ухаживает и за обезвоженной кожей век, отбеливает и убирает темный цвет, освежает.