Скраб для тела с активированным углем, ретинолом Dead Sea Collection

Отзыв о Скраб для тела с активированным углем, ретинолом Dead Sea Collection :
Очищение, отшелушивание и обновление кожи

02.05.2021

Достоинства

Эффективный натуральный состав
Приятный запах
Большой объём
Невысокая цена.

Отзыв

Один раз попробовав скраб от израильского бренда Dead Sea Collection, я стала постоянно их покупать с разным составом. Мне они очень нравятся. В этот раз приобрела солевой скраб с активированным углём и ретинолом.
Большая упаковка объёмом 660 мл. Консистенция - мелкогранулированная солевая, быстро растворяется при соприкосновении с влажной кожей, излучает приятный лёгкий аромат.
Скраб состоит полностью из натуральных компонентов: соли Мертвого моря, минералов, ретинола и активированного угля.
Я использовала скраб 2-3 раза в неделю, после принятия ванны или душа наносила скраб на ещё влажную кожу и легко массировала пару минут.
Кожа тела становится гладкой, хорошо отшелушиваются мелкие частицы, проходят на коже все шелушения, раздражения. Соль Мертвого моря обладает также лечебным эффектом, при болевых ощущениях в мышцах, совместное применение соли и скраба солевого снимает боль. За счёт содержания ретинола, кожа тела хорошо увлажняется и омолаживается. Активированный уголь в составе скраба препятствует проникновению в кожу токсинов и хорошо очищает поры.
При регулярном применении скраба с ретинолом кожа тела стала подтянутой, более упругой, уменьшились растяжки и целлюлит на проблемных участках кожи.
Кожа тела стала мягкой, гладкой, нежной и бархатистой.
Отличное соотношение качества и цены.