Многофункциональный крем с муцином черной улитки FarmStay

Отзыв о Многофункциональный крем с муцином черной улитки FarmStay :
Разлаживание морщин

17.12.2020

Достоинства

Укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Во время летней жары все время начинают беспокоить пигментные пятна и следы от пост акне, они становятся более заметными и темными. А так бы хотелось получить идеально чистое лицо без единого пятнышка, отбелить до более благородного оттенка. И хорошо, что мне в руки попался такой замечательный продукт, как Многофункциональный крем с муцином черной улитки FarmStay All-In-One Black Snail Cream.

Не очень понравилась в нем только консистенция. Она напоминает гель, но только какой-то вязкий, тянется, липкий. Хорошо, что этих ощущений нет после нанесения. Смело использую и на область под глаза. Крем отлично подготавливает лицо к последующему нанесению декоративной косметики и даже тональный крем на нем более устойчивый.

Отлично увлажняет самые сухие и стянутые участки, обладает идеальным отбеливающим качеством, здорово осветляет пигментные пятна, успокаивающее воздействует на красные прыщи.

Но больше всего понравился видимый результат лифтинга, кожа крепкая, плотная, красиво смотрится, ухоженная и как после отдыха.