Молочко-шиммер для тела "Сияй!" Tsukerka

Отзыв о Молочко-шиммер для тела "Сияй!" Tsukerka :
Вся кожа сияет красотой

17.12.2020

Достоинства

Сияет здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Летом после загара кожа становится какая-то неприятно матовая, сухая и обезвоженная, не хватает тонуса, тусклая. Мне нравятся масла, но только не на лето, потому что всегда на одежде масса жирных пятен, кожа закупоривается в порах и липкая. А вот Молочко-шиммер для тела "Сияй! " Tsukerka мне понравилось. Его можно наносить на любые участки тела, кроме лица, здесь оно дает уже не уместный и более сальный блеск.

А вот на теле его мягкая масса быстро тает, мгновенно дарит комфортность, влагу и на долго ее удерживает, спасает с шелушением, все разглаживает и у меня снова все гладкое. На натуральной основе, заметно успокаивает от зуда и раздражения, напитывает трещинки и повреждения, убирает следы потницы и прыщей. Содержит много мельчайшего перламутра и все тело от этого переливается здоровым блеском, это зрительно омолаживает, освежает. Вообще не отпечатывается на одежде и на теле не чувствуется дискомфорт. Тонизирует, расслабляет, ухаживает за огрубевшей кожей на локтях, коленях и изгибах, приятно пахнет.