Активная сыворотка для роста волос BelKosmex

Отзыв о Активная сыворотка для роста волос BelKosmex :
Укрепила волосы

17.12.2020

Достоинства

Укрепились корни.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные, часто поддаются окрашиванию, отсюда и проблема с большой потерей волос. При каждом мытье и во время расчесывания волосы лезут, потеряли эластичность и стали словно резина тянуться. Какое-то время укрепляла их репейным маслом, но не могла потом долго отмыть. Понравилась больше Активная сыворотка для роста волос
BelKosmex Panthenol+Arginie Serum. Она дешево стоит, на верхушке колпачка специальный носик-дозатор, так что удобно наносится на корни, не пачкает одежду.

Наношу немного на кожу головы и массирую, делаю перед тем, как собираюсь мыть волосы. Оставляю для воздействия на 1 час. Смывается отлично и уже в процессе замтено распутывает самые сухие волосы. Ускорила рост волос и остановила выпадение. Здорово освежает кожу и дарит длительный эффект чистых и ухоженных волос. Они стали крепкими, напитались, появился превосходный блеск, плотность. Спасет от повреждений после окрашивания, делает пигмент от краски более стойким и ярким. Средство даже справилось с ухом и вывело перхоть.