Освежающий и тонизирующий спрей для лица Nuxe

Отзыв о Освежающий и тонизирующий спрей для лица Nuxe :
Мягко ухаживает

17.12.2020

Достоинства

Освежает и дарит комфорт.

Недостатки

Отзыв

В жару и важное лето и без того жирная кожа начинает давать сбой. Мне сложно подобрать подходящий уход, который бы помог отрегулировать выработку сальных желез на лбу, носу и подбородка, но оказать достаточное питание сухим щекам. Проблематично даже стало пользоваться декоративной косметикой, потому что она сильно течёт. Так что искала хороший тоник.

Мне нравится то, как работает Освежающий и тонизирующий спрей для лица Nuxe Very Rose
Refreshing Toning Mist. Распыляется из дозатора невесомой влажной дымкой и моментально дарит прохладу. Позволяет быстро привести в тонус и охладить горячую кожу. Так шикарно снимает отёки и мешки под глазами. Заметила за ним укрепляющее качество, улучшает тон кожи, делает её отдохнувшей и свежей. Проблемные зоны продолжительное время остаются с идеальным матирование, большие морщины разглажены.

Можно брызгать даже поверх макияжа, средство только его укрепит и предотвратит скатывание. Дарит комфорт уставшим векам, снимает тёмные круги. Хорошо успокаивает при прыщах и сыпи.