Маска для волос GLOBAL KERATIN

Отзыв о Маска для волос GLOBAL KERATIN :
Уход за каждой прядью, мягкий, эффективный и при этом нужный

17.12.2020

Достоинства

Эффект кератинового восстановления, прекрасный результат.

Недостатки

Отзыв

Раньше маску для волос от GLOBAL KERATIN делали исключительно в салоне, маркетинговый ход, чтобы клиент возвращался вновь и вновь в салон за этой «процедурой». Она крута настолько, что клиент салона автоматически понимал, что это эффект салонного ухода и эффект держится до 3-х недель. Но, теперь производитель сжалился и разрешил продавать sos-спасение для наших волос. В ней содержится уход за каждой прядью, мягкий, эффективный и при этом нужный!
Эффект - керативного восстановления любого типа волос и типа поврежденности. Самое главное-не будет утяжеления.
Мягкость, шелковистость, выравнивание, здоровый блеск и питание изнутри – разве не этого ждут женщины от салонного восстановления? Всего одна получасовая процедура вместе десятка тюбиков на полочках и регулярных посещений мастера и перед вами обладательница роскошных волос, которым не страшны окрашивания, завивки, перепады погоды и сушка феном!
Я делаю два способа использования:
Первый способ помыла шампунем, нанесла маску, подержала 5-10 мин и смыла.
Второй способ, для эффекта, который держится до 3-х недель нужно:
На влажные пряди равномерно и по всей длине нанести восстанавливающую маску для волос. Голова покрывается полиэтиленовой шапочкой или пакетом для создания парникового эффекта. 10 минут необходимо греть головы со средство феном По истечении времени кондиционер тщательно смывают. Пряди сушатся и для сильного эффекта вытягиваются утюжком.