Шампунь GLOBAL KERATIN BALANCE

Отзыв о Шампунь GLOBAL KERATIN BALANCE:
За такой объем цена очень хороша учитывая его габариты и эк

17.12.2020

Достоинства

Шикарный шампунь, глубокое бережное очищение.

Недостатки

Жеская неудобная банка.

Отзыв

Небольшое правило, которого я придерживаюсь, когда подбираю шампунь и кондиционер:
Если волосы сухие по длине, но очень жирные у корней, то обязательно нужно брать шампунь, который будет в первую очередь балансировать, а только потом увлажнять. Если у вас такой тип волос, то смело берём шампунь от GLOBAL KERATIN BALANCE.
Глубокое и одновременно бережное очищение. Прекрасно удаляют слой силиконов, пыли и грязи с волос, что делает их более блестящими. Спасет кончики от неизбежной стрижки
Легкость при расчесывании, пряди между собой не путаются и расческа легко проходит по длине. Устраняет антенки и выравнивает полотно волос, в связи с тем, что шампунь наполнен маслами, то само собой эффект на длину просто потрясающий. Полотно стало идеально гладким, без единой антенки. Блеск, полотно ярко и достойно переливается на свете.
Если использовать GK за несколько дней до окрашивания, краска лучше ляжет, а цвет получится более ярким. Соответствующая цена и объем средства, за такой объем цена очень хороша учитывая его габариты и экономичность использования.
Мне шампунь и кондиционер подошёл идеально. Волосы после него шелковые, хочется трогать. Они прямо-таки струятся! Жирности абсолютно нет.
К минусам могу отнести жёсткую банку, но она прям такая вся стильная, но не очень удобная.
Рекомендую GK всем, кто имеет сухие или пушащиеся волосы, секущиеся кончики, поврежденные волосы.