Крем для контура глаз AHAVA Радикально восстанавливающий и придающий упругость

Отзыв о Крем для контура глаз AHAVA Радикально восстанавливающий и придающий упругость:
Дороговато, да и ожидала чуть большего

17.12.2020

Отзыв

Давно пытаюсь ухаживать за кожей вокруг глаз. А начала немного поздно, когда уже появились очень мелкие морщинки в уголках глаз. Жаль, что не начала использовать различные раньше, намного раньше!
Вот, начиталась я о креме для контура глаз от AHAVA. Решила, что можно себя побаловать. Выловила акцию на ВБ и рискнула, заказала.
Коробочка не очень большая, нет, я бы сказала, что очень маленькая. Выглядит, презентабельно и сильно "указывает" на возраст. Такое чувство, что мне уже далеко, так, за 60. ..
Баночка обычная, маленькая.
Сам крем - плотной консистенции. Форму держит хорошо, по баночке не катается туда-сюда.
Цвет - белый, перламутровый.
Аромат приятный, не резкий.
На кожу ложится хорошо, сильно не давлю и не тру. Слегка похлопывая подушечками пальцев, даю крему самому впитаться в кожу. Больший упор, конечно, делаю на внешние уголки глаз.
После впитывания, крем не чувствуется. Кожа дышит. Аллергии у меня не вызвал. Все нормально.
Результат?! Да так, слабовато, конечно, для такого крема. Ждала большего.
Не могу сказать, что мои морщинки уменьшились в два раза! Чуток меньше стали заметны, не более того.