Маска для лица Lindsay "Perfect Solution" с прополисом

Отзыв о Маска для лица Lindsay "Perfect Solution" с прополисом:
Отличная маска

17.12.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Масу для лица Lindsay "Perfect Solution" с прополисом мне подарила моя подружка, зная, что я обожаю маски для лица с прополисом. Вот то ли правда, то ли такое совпадение. Но почему-то все маски с прополисом мне подходят идеально. И эффект от них для меня заметен больше, чем от других масок. Найти эту маску можно во множестве магазинов. Стоимость ее составляет около 100 рублей.
Упаковка у маски стандартная. Яркий пакетик. В котором находится лекало. Лекало вполне удобное, но я и не привередлива в этом плане. Если не подходит могу где-то и подогнуть. Пропитана маска хорошо.
Кстати, на упаковке есть вся необходимая информация для Покупателя, в том числе и подробная инструкция (ещё и наглядная), как правильно использовать маску. Держать маску на лице нужно 10-20 минут.
Я держу маску всегда подольше. Все равно за пять минут ничего не впитается в кожу.
Итак, какой эффект от применения я увидела? Прекрасное увлажнение, питание. Кожа имеет здоровый и отдохнувший вид. Никакой аллергической реакции у меня не возникло.
Еще стоит отметить, что у маски потрясающий аромат. Стойкий и яркий. Прям сеанс ароматерапии.
К покупке рекомендую.