Жидкая матовая помада Ok Beauty Color salute matt

Отзыв о Жидкая матовая помада Ok Beauty Color salute matt :
Цена + качество

17.12.2020

Достоинства

Очень стойкая.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Хочется с вами поделиться своими эмоциями о жидкой матовой помадой от торговой фирмы Ok Beauty Color. Данная фирма очень знакома мне. И однажды решив себя любимую порадовать и купить в свою коллекцию матовую помаду данной марки. В моей косметичке больше матовых помад чем простых глянцевых. И мужу моему нравится больше, когда на моих губах не простая помада, а матовая. Я считаю, что простые помады совершенно не держатся на губах. При любом воздействие стираются. Некоторые просто растекаются. Но матовая помада почти всегда лежит на губах по дольше, чем простая. Если правильно еще выбрать помаду, то она у вас будет хорошо держаться. Вот данная помада как раз этих помад. Она просто супер держится на губах. Наносится очень мягко. Комочков при нанесении не образует. А цена… Девочки просто космос. Я данную помаду купила около 300-400 рублей. Для качественной помады это очень дешево. Расскажу вам маленький секретик... Это я попала на большие скидки просто. А так она около 1000 рублей. Да и палитра данных помад очень обширна. Так что дорогие девушки будьте, уверены, что вы точно найдете свой цвет. Конечно, девочки я вам ее порекомендую к приобретению. Желаю вам приятных покупок. И до новых встреч в моих последующих отзывах!