Патчи под глаза омолаживающие Skinlite

Отзыв о Патчи под глаза омолаживающие Skinlite :
От синяков

18.12.2020

Достоинства

От синяков помогли.

Недостатки

Отзыв

Проблема с синяками под глазами мне стала известна ещё с подросткового возраста. Тогда ещё можно было хоть как-то их заштриховать при помощи тонального крема либо корректора. Но с возрастом тёмные круги мало того, что стали более ярко выражены, так ещё и добавилась по утрам отечность, мешки и первые морщинки. Так что практикую пару месяцев патчи, каждый раз меняю на новые, но понравились Патчи под глаза омолаживающие Skinlite.

Очень удобно крепятся под веки, не соскальзывают. Держу 20 минут. Лучше дают эффект осветления, если хранить в холодильнике и прикладывать холодными. Я использую курсами для поддержания и накопления эффекта. За 4 дня очень хорошо осветлились тёмные круги. Патчи здорово тонищируют, уркпляют кожаный покров. По утрам превосходно снимают чувство усталости и тяжести, улучшают трофику и приток крови, мешков и отёков стало гораздо меньше. Шикарное питание и увлажнение на весь день. Морщинки заполнилист спустя 1 месяц и выпрямились, теперь их вообще не видно. Придают свежее сияние.