Солевой скраб Апельсин и Вербена Mayur

Отзыв о Солевой скраб Апельсин и Вербена Mayur :
Деликатно очищает

18.12.2020

Достоинства

Глубокое очищение.

Недостатки

Отзыв

Время от времени очень нравится баловать себя и кожу тела. Мне не достаточно того очищения, который даёт гель для душа и пена, хочется большего и плюс уход. Кожа у меня чувствительная и на локтях, коленках сухая, есть налёт. Солевой скраб Апельсин и Вербена
Mayur как раз идеально подошёл. Представляет из себя плотную гелевую пасту с огромным количеством скрабинок поваренной и морской соли. Идеально помогает выровнять все шелушения.

Он хорошо пенится и с лёгкостью скользит по всему телу. Успокаивает за счёт экстракта верберы и избавляет от воспалительных процессов.

Каждый день наносила его на проблемные участки зоны ягодиц, бёдер, живота. Здорово улучшает приток крови, улучшает обменные процессы и сжигает жировые отложения. Удалось за месяц выпрямить бугорки от апельсиновой корки. Массаж на животе не просто сделал хорошее очертания талии, но и убрал растяжки, лишние сантиметры. Сркбирую им стопы, чтобы не было натоптышей и грубой кожи. Идеально заживляет все прыщики и смягчает. Банка большая и средства много, хватает на долго.