Тканевая маска Cosrx Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask

Отзыв о Тканевая маска Cosrx Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask:
Хорошая маска с прополисом и медом.

18.12.2020

Достоинства

Качество, эффект от применения, отличный состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Без предисловий скажу, что мне эта маска совершенно подошла и очень понравилась.
Она питательная, антивозрастная, помогает увлажнить и сделать кожу гладкой, что мне и требовалось.
Я прекрасно отношусь к продуктам пчеловодства, они не вызывают у меня аллергию, а этот косметический продукт работает именно благодаря наличию в составе прополиса, маточного молочка и меда.
Маска также содержит увлажняющий глицерин, пантенол вместе с кокосовым маслом, успокаивающую ромашку и центеллу.
Клубника в составе обладает антибактериальными и вяжущими свойствами, помогающими контролировать жир и предотвращают прыщи на моей комбинированной, склонной к жирности коже. Витамины предотвращают старение.
У маски есть пластиковый протектор и она перфорированная. Ткань не тонкая и как бы плюшевая. Эссенция водянистая, но на ощупь гораздо скользкая.
Маска действительно хороша, хорошо сидит, приятно ложится на кожу. Несмотря на более толстый материал, она хорошо держалась на моей коже. Как только я удалил ее, лицо стало очень увлажненной без липких следов и выглядело свежим и сияющим.